Новости



Московские разработчики AlliesVerse вывели на российский рынок первого виртуального юриста LawAI, работающего на базе искусственного интеллекта
23 мая 2023 года в Стамбуле состоялась рабочая встреча с руководством и специалистами  авторского общества «MSG».
22 мая 2023 года в Стамбуле состоялась рабочая встреча с руководством и специалистами  авторского общества «Mesam».
Круглый стол среди предпринимателей на тему: "Авторские и смежные права".




Круглый стол с представителями гостиничного бизнеса на тему: «Коллективное управление авторским правом и смежными правами»
Департаментом юстиции Актюбинской области, в рамках акции «Контрафакт», проведено мероприятие с представителями ресторанного и гостиничного бизнеса, НПП «Атамекен», организаций по коллективному управлению имущественными правами.
SCAPR- организация, представляющая общества смежных прав для исполнителей, проводит свою 48-ю Генеральную Ассамблею с 16 по 18 мая 2023 года.
В соответствии с Протоколом Совета Правообладателей от 27.06.2022 года - приостановлены  удержания в Фонд «Финансирование социально- культурных, благотворительных и иных программ/акции».
Turan Film Academy в рамках сотрудничества с «Некоммерческой организацией по защите авторских и смежных прав «Аманат» представит мастер-класс на тему «Авторское право в современном мире»
Алим Заиров — известный казахстанский пианист, кинокомпозитор из потомственной музыкальной семьи, автор саундтреков к более десяти фильмам. Его сочинения полны романтики, пропитаны чувством любви, ностальгии, светлой грусти, будто автор, укутавшись суровой зимой в одеяло, вспоминает теплые красочные сентябрьские дни.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.