28.09.2023 сотрудниками отдела по правам интеллектуальной собственности Департамента юстиции Павлодарской области совместно с директором Представительства Частного учреждения "Некоммерческая организация по защите авторских и смежных прав "Аманат" в г. Павлодар" Баяновым К.С., патентным поверенным Абраменко А.П. для студентов Инновационнго Евразийского Университета проведен семинар на тему “Защита прав на объекты интеллектуальной собственности”.
28.09.23 с 11:55 по12:40 для учеников 10-11 классов средней школы 3 в городе Актобе, Убишевым Т.Ж. руководителем отдела по правам интеллектуальной собственности Департамента юстиции и Прохиным К.В. Директором Представительства по г.Актобе и Актюбинской области Частного учреждения "Некоммерческая организация по защите авторских и смежных прав "Аманат" был проведен открытый урок на тему: «Защита авторского права в Казахстане.»
26-27 сентября 2023 гола в Астане прошел субрегиональный семинар на тему: «Защита интеллектуальной собственности», Организован ный Министерством юстиции РК совместно с Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС).
Новый альбом затрагивает важную проблему – то, что в своем мировоззрении многие люди не ценят того, что им дано и начинают сожалеть о том, что имели, лишь когда потеряли это.

Әдемі-Ай дуэті & Жақсылық Жандар - Жалғыз гүл
Әдемі-Ай дуэті & Жақсылық Жандар - Жалғыз гүл
«Қайырлы таң, Қазақстан» бағдарламасын жалғастырамыз. Бізде қонақта «Әдемі-ай» дуэті мен әнші Жақсылық Жандаралиев. Қош келдіңіздер!
24.07.2023 года на площадке Палаты Предпринимателей РК «Атамекен» Карагандинской области прошел круглый стол на тему «Заключение договоров с организациями, управляющими имущественными правами на коллективной основе»», организованный Департаментом юстиции Карагандинской области.
26.06.2023 года на площадке Национальной Палаты Предпринимателей РК «Атамекен» прошел круглый стол на тему: «Защита авторских и смежных прав «Аманат.
Московские разработчики AlliesVerse вывели на российский рынок первого виртуального юриста LawAI, работающего на базе искусственного интеллекта
Страницы: 1 2 3 4 След.